Поддержка Пользователей ByFF

Объявление

Новости сервиса | Набор сотрудниковПожелания сервису | Демо-форум ByFF.Ru
Мы работаем для вас уже:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка Пользователей ByFF » Общение жителей » Зимние настроение, флуд ;)


Зимние настроение, флуд ;)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я так думаю что у всех  сейчас зимнее настроение!  :flag:

0

2

Марко
Ага а у тебя?

0

3

СЕССИЯ... :crazy:

0

4

Да..настроение зимнее, волшебное)

0

5

zajka1231
Krasa
Добро пожаловать в наш скромный уголок  :flag:

0

6

Марко написал(а):

Добро пожаловать в наш скромный уголок

Спасибо)

Мы вчера смеялись - наш форум, на котром вчера было сто сообщений, вчера был самым активным

Отредактировано zajka1231 (2008-12-23 01:10:13)

0

7

zajka1231
ага

0

8

zajka1231
Если сейчас сделаю новый форум, то  он будет активным  ;)

0

9

Марко
ага

0

10

zajka1231
Чего форум удалила?  :(

0

11

Марко
Здарова ! Вопросик имею. Ну финансовая сторона твоего проекта понятна..

0

12

Марко Ну как господин Тигран ?

0

13

Всем доброй ночи, и снов  :mybb:

0

14

Admin У меня жалоба !!! Чувак Андрюха у которого порнуха банер по форуму летает(платный ) меня в рекламе обвинил...Я что бы не обсуждать ваши внутренние дела кинул ссыль на свое мнение и моих друзей и по просил сам что бы удалили ..А он меня красными чернилами..Он что псих ?

0

15

вася, мог бы выдать предупреждение сейчас, за прерикание с администраций, но не дам....так как Admin рассудит, кто прав а кто виноват.

вася написал(а):

Чувак Андрюха у которого порнуха банер по форуму летает

Это тебя не должно затрагивать! Что происходит у меня на форуме, тебя не должно калышить!

0

16

Андрюха
Уважаемый админ ,а вам что частушки не понравились ? Я думаю на ByFF господин Бихолдер оценит этот банер ?
Ну да ладно..К тебе вопрос : Где ты на моей личной собственности форуме увидел что это комерческий проект нуждающийся в рекламе ? Я владелец и хоста на котором этот форум для моих друзей флудилка. Я тупой -буржуй который в состоянии содержать такой ресурс. А ссылку я дал .если ты не глупый что бы ваш имидж не разрушать и сам попросил удалить..А ты тут наезжаешь как будто мне ваши форумы нужны или консультации я сам все сайты собираю

0

17

вася, ты немного непонимаешь....меня админ попросил удалить! Я твою ссылку видел до того как я исправил!
А на счёт баннера скажу, это моё дело что ставить...и я на ТП сижу и держу ссылку в подписи!
Только из уважения к пользователям сервиса и сервису я удалю то предупреждение (устное причём)

0

18

Admin, снов :flag:

0

19

Андрюха
Ой, да я то понимаю...Вот почему ты мне красные чернила продемонстрировал ? Когда я просто развлечь хотел вас..Я думал здесь одни админы и ресурс частный...Типа взрослые люди... Обычно на бесплатных песочницах так краской мажут... да и за что .. Но тем по б..у них красный ник на лбу...
Вопрос по делу а че вы версию ПО не 3.0.4 взяли там координально скрипты под моды исправили.

Отредактировано вася (2008-12-25 03:19:03)

0

20

вася написал(а):

Вопрос по делу а че вы версию ПО не 3.0.4 взяли там координально скрипты под моды исправили.

Это ты про что?

0

21

Андрюха
Про движок или ПО форума

0

22

вася, этого форума? и моего?

0

23

Андрюха
Доброе утро. Ну на твоем форуме рнрВВ3 стоит только версию не могу сказать. если бихолдер обновляет ,то должна стоять 3.0.4... Мой вопрос был про эти песочницы ,что вы на поддоменах создаете. Мне понравилась изначально последняя версия рнрВВ3. И админка более гибкая чем эта. 

Кстати отправлял это сообщение ошибка 405 вылезла.

Отредактировано вася (2008-12-25 12:17:26)

0

24

Там 3.0.2 версия кажется

0

25

Андрюха
Понятно. На фиг ему гемор с обновлением . Это я для души куражусь. Мне ведь как платнику голое ПО идет . Так что моды все сам ручками ставишь. Скрипты правишь. А производители рнрВВ3 молодцы быстро геморы в ПО исправляют.

0

26

вася, а у тебя тоже бесплатный форум?

0

27

Андрюха
Ты че не видишь ,что даже хост мой собственный. Я владелец хоста. Почему тебе и написал что не нуждаюсь в рекламе форума. Я его создал ,что бы общаться с друзьями со всего мира. А еще у меня есть просто тестовая модель ,на которой я моды и новые версии ПО испытываю. Хошь покажу ,он даже не под домен .а чисто на хосте и ссылка на него не проходит поиск.

0

28

вася, 2677101 свяжись со мной

0

29

Андрюха
оки лови

0

30

вася, словил)

0


Вы здесь » Поддержка Пользователей ByFF » Общение жителей » Зимние настроение, флуд ;)